‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

4, 5 y 6 de agosto

Festival de Libourne (Francia)
Patio del Liceo Montesquieu, 17:30 h.

Más información

Colonias de verano Derio

8-12 de agosto

Derio (Bizkaia)
9:00 – 14:00 h
Gestión: Ayuntamiento de Derio.

‘Vademekun’ – Cía. Zirkozaurre

10 de agosto

Festival Sal de Casa – Miravete (Teruel)
Plaza o pista deportiva, 19:30 h.

Más información

‘Vademekun’ – Cía. Zirkozaurre

11 de agosto

Festival La Huella – Teruel
Anfiteatro Los Fueros, 22:15 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

12 de agosto

Izarra – Urkabustaiz (Álava)
Parque de Ostuño, 19:30 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

13 de agosto

Fiestas de San Lorenzo – Huesca
Solarium Parque Miguel Servet, 20:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

14 de agosto

Festival de Teatro de Humor de Araia
Maeztu (Álava)
Plaza del Frontón, 19:30 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

16 de agosto

Festival de Teatro de Humor de Araia
Laudio (Álava)
Parque Lamuza, 19:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

20 de agosto

Festival de Teatro de Humor de Araia
Espejo (Álava)
Plaza del Pueblo, 19:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

27 y 28 de agosto

Festival Cir&Co – Ávila
Sábado, 20:30 h. | Domingo, 18:00 h.
Plaza del Mercado Chico

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

29 de agosto

Fiestas de Areatza (Bizkaia)
Espacio festivo, 20:00 h.

Más información

‘Vademekun’ – Cía. Zirkozaurre

2 de septiembre

Irún (Gipuzkoa)
Parque Soroxarta, horario por confirmar.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

4 de septiembre

Vitoria-Gasteiz
Plaza junto a BIZAN Ariznabarra, 19:30 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

6 de septiembre

Arganda del Rey (Madrid)
Plaza de la Amistad entre los Pueblos, hora por concretar.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

11 de septiembre

Festival Gaire – Pancrudo (Teruel)
La Era, 13:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

13 de septiembre

Galdakao (Bizkaia)
Plaza Santi Brouard, 19:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

16 de septiembre

MADn Circus Festival – Alcobendas (Madrid)
Lugar y hora por concretar.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

18 de septiembre

Alegría-Dulantzi (Álava)
Lugar y hora por concretar.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

23 de septiembre

Festival MAR – Sines (Portugal)
Antiga estação comboios, 21:30 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

25 de septiembre

Zalla (Bizkaia)
Lugar por concretar, 20:00 h.

Más información

‘Tan Circa’ – Talleres y gala de circo

25 de septiembre

Bilbao
Lugar y hora por concretar.

Semana intensiva de malabares y movimiento

Del 26 al 30 de septiembre

Imparte: Jorge Silvestre

De 10:00 a 15:00 h.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

29 de septiembre

Fira B! Palma de Mallorca (Baleares)
Fundación Pilar y Joan Miró, 11:30 h.

Más información

Laboratorio de malabares y movimiento

Los lunes y los martes

De 10:00 a 15:00 h.

Más información

‘Vademekun’ – Cía. Zirkozaurre

10 de octubre

Fiestas del Pilar de Zaragoza (Aragón)
Lugar por concretar, 12:00 h.

Más información

‘Tan Circa’ – Talleres y gala de circo

16 de octubre

Logroño
Lugar y hora por concretar.

‘Vademekun’ – Cía. Zirkozaurre

16 de octubre

Valtierra (Navarra)
Casa de Cultura, horario por concretar.

Más información

‘Kobr3’ – Cía. Zirkozaurre

22 de octubre

Festival Circarte – Alicante
Teatro Arniches, hora por concretar.

Más información

Semana intensiva de malabares y movimiento

Del 17 al 21 de octubre

Imparte: Miguel Frutos

De 10:00 a 15:00 h.

Más información

Cursos regulares

De lunes a sábados

Zirkozaurre – Ribera de Deusto 70 B (Bilbao)

Más información

Laboratorio de malabares y movimiento

Los lunes y los martes

De 10:00 a 15:00 h.

Más información